На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Певец Сумишевский впервые после смерти жены показал их общего сына

Певец Ярослав Сумишевский, потерявший жену из-за страшного ДТП, показал их общего сына Мирослава впервые после трагедии. Исполнитель выложил снимок наследника в честь 23 Февраля.

Москва, 23 февраля. Певец Ярослав Сумишевский, потерявший жену из-за страшного ДТП, показал их общего сына Мирослава впервые после трагедии. Исполнитель выложил снимок наследника в честь 23 Февраля.

Фотография мальчика появилась в Instagram Stories Сумишевского. На снимке Мирослав, одетый в теплую куртку, смотрит в объектив серьезным взглядом.

«Мой будущий защитник Отечества», — подписал фото Ярослав Сумишевский.

Супруга певца Наталья Бородкина скончалась после жуткой аварии, произошедшей под Красноярском 29 января. Исполнитель вместе с женой ехали на концерт на машине, за рулем которой находился глава регионального Союза десантников Александр Гуляков. Водитель выехал на встречную полосу для обгона, после чего автомобиль столкнулся с цистерной.

Гуляков погиб на месте ДТП, а Бородкина получила серьезные травмы. В течение недели врачи пытались спасти жизнь супруги Сумишевского, но все оказалось напрасно.

Сам исполнитель в аварии почти не пострадал. Похоронив жену, артист вышел на связь с поклонниками и рассказал о своих концертных планах на будущее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх