На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Татьяна Москалькова получила 21 обращение по выборам в Госдуму

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова заявила, что 18 сентября в ее аппарат пришло 21 обращение по выборам депутатов Госдумы.

Москва, 18 сентября. Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова заявила, что 18 сентября в ее аппарат пришло 21 обращение по выборам депутатов Госдумы.

Все обращения рассматриваются в первоочередном порядке. Жалобы перенаправлены в Центризбирком России и прокуратуру для проверки данных, о которых сообщили граждане, передает слова Москальковой РИА Новости.

«Сегодня к нам поступило 21 обращение, которое рассматривается в первоочередном порядке», — отметила омбудсмен Москалькова.

Думские и иные выборы проходят в 2021 году в течение трех дней — с 17 по 19 сентября. Депутаты Госдумы избираются сроком на пять лет по смешанной системе. Федеральные списки кандидатов зарегистрировали 14 политических объединений. Жители шести регионов России активно голосуют онлайн. По данным на 13:00 во второй день выборов явка по ДЭГ составила более 76%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх