На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Зеленский попытался оправдать поражение сборной Украины на Евро-2020

Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал эмоциональный комментарий о поражении украинских футболистов в первом матче на Евро-2020.

Киев, 14 июня. Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал эмоциональный комментарий о поражении украинских футболистов в первом матче на Евро-2020.

На своей странице в соцсети Twitter Зеленский попытался оправдать проигрыш сборной своей страны, заявив, что это была «очень сильная игра». Украинские футболисты, по его словам, боролись до последнего. Президент считает, что в оставшихся двух матчах группового этапа команде может улыбнуться удача.

«Каждый украинец был с вами сегодня и будет дальше. А дальше — важные две игры и победа!» — подчеркнул Зеленский.

Сборная Украины, по данным RT, проиграла в первом туре группового этапа чемпионата Европы по футболу. Матч закончился со счетом 3:2 в пользу команды Нидерландов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх