На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

В Госдуме предложили провести переговоры по Карабаху в Крыму

Такое предложение озвучил депутат Госдумы Руслан Бальбек.

Москва, 28 сентября. Крым может стать площадкой для переговоров по урегулированию ситуации в Нагорном Карабахе. Об этом заявил депутат Госдумы РФ Руслан Бальбек в комментарии РИА Новости.

По словам парламентария, армянская и азербайджанская общины Крыма крайне встревожены происходящим в Нагорном Карабахе, поэтому призывают стороны конфликта к перемирию. Бальбек отметил, что Крым является примером того, как разные конфессии могут мирно жить рядом друг с другом.

«Мы готовы предоставить площадку на полуострове и предлагаем официальным Баку и Еревану сесть за стол переговоров и решить проблему мирным путем», — заявил депутат.

Напомним, 27 сентября Азербайджан обстрелял населенные пункты и военные части в Нагорном Карабахе, что привело к новому обострению конфликта, длящегося с конца 1980-х годов. ФАН ведет текстовую трансляцию главных событий.

Ранее события в Карабахе прокомментировал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что Кремль выступает за немедленное прекращение военных действий в данном регионе.

В Госдуме предложили провести переговоры по Карабаху в Крыму

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх