На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Рэпер Птаха попытался вернуть доверие старшей дочери Николь

Музыкальный исполнитель Птаха вновь вспомнил о своей дочери Николь. Артист выложил в соцсетях душевный пост, в котором признался в любви к наследнице.

Некоторое время назад рэпер уже встречался с дочкой. Однако тогда семейного воссоединения не произошло. Птаха, как утверждает Николь, набросился на нее, несколько раз ударил и вырвал волосы. Сейчас он решил пойти на примирение.

«Я люблю тебя настолько сильно, насколько может отец любить свою дочку. Жаль, что ты используешь это в сторону хайпа. Придет время, ты все поймешь. Мой дом всегда открыт, как и объятья», — написал рэпер в личном блоге.

После прошлой встречи Николь пообещала навсегда разорвать отношения с отцом. Однако неизвестно, как отреагирует молодая девушка сейчас, прочитав трогательное сообщение отца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх