На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Министерство культуры дало старт конкурсу на создание пьес о героизме российских солдат

Министерство культуры России инициировало проведение драматургического конкурса «Новое время. Новые герои». Главная цель его — создание и продвижение новых пьес, направленных на отражение исторических событий настоящего времени.

В приоритетном порядке будут рассматриваться творческие заявки, посвященные историческим событиям сегодняшнего дня, а также подвигу, мужеству и героизму российских военных в ходе специальной военной операции, передает сетевое издание «СибРу.ком». В сообщении пресс-службы министерства культуры отмечается, что произведения участников должны отвечать на вопросы: что такое Родина, что такое патриотизм, что такое настоящие гуманные ценности.

В конкурсе «Новое время. Новые герои» могут принимать участие как завершенные драматургические произведения, так и инсценировки и творческие заявки на создание новых пьес. К участию допускаются произведения, ранее не публиковавшиеся, не поставленные на профессиональной сцене и не участвовавшие в других творческих состязаниях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх