На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Депутат Кузьмин назвал украинцев заложниками амбиций Зеленского

Украинцы стали заложниками амбиций президента страны Владимира Зеленского. Такое мнение озвучил депутат Верховной рады Ренат Кузьмин.

Киев, 4 декабря. Украинцы стали заложниками амбиций президента страны Владимира Зеленского. Такое мнение озвучил депутат Верховной рады Ренат Кузьмин.

Как отметил представитель фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь», сам президент не понимает свои полномочия, функции и обязанности, а также не знает о роли института президента в системе государственной власти.

«Президент — гарант конституции, он обязан действовать по закону, обязан править исключительно по закону. Именно соблюдение закона дает ему право требовать исполнение закона всеми гражданами Украины. Только соблюдая конституцию и законы, президент в праве требовать от нас соблюдения конституции и законов. Только уважая нас, граждан Украины, президент может требовать уважения к себе», — написал Кузьмин в Telegram.

Нардеп добавил, что Зеленский называет украинцев «особями» и не считает за людей, но одновременно требует уважения к себе.

Ранее политолог Сергей Михеев высказал свое мнение про недавнее заявление Зеленского о готовящемся государственном перевороте. Как считает эксперт, такой ход украинского лидера однозначно сыграл против него самого и поставил его в слабую и даже уязвимую позицию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх