На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Музыкант Ковалев заявил о готовности выкупить у Пугачевой замок в Подмосковье

Близкий друг певицы Аллы Пугачевой музыкант Андрей Ковалев считает, что артистка не сможет выручить за дом в подмосковной Грязи заявленную ранее сумму. Своим мнением он поделился в беседе с порталом BLITZ+.

В качестве жеста доброй воли он готов помочь старой подруге выкупить шикарный особняк. Правда цена в 700 миллионов его явно не устраивает, и он готов рассмотреть более выгодное предложение.

«Цена очень завышена. Если кто-то скажет, что за 20 миллионов продается — я бы купил и там что-то сделал. Детский развлекательный центр, например», — сказал Ковалев.

Ранее Пугачева после ряда скандалов вновь покинула Россию. Свой отъезд звезда сопроводила эмоциональным постом в соцсетях, который многие россияне сочли оскорбительным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх