На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Водителей Москвы призвали соблюдать дистанцию на дорогах из-за дождя и ветра

Жителям Москвы следует быть крайне осторожными на улицах города из-за сильного дождя и шквального ветра, сообщили в пресс-службе комплекса городского хозяйства.

Москва, 8 мая. Жителям Москвы следует быть крайне осторожными на улицах города из-за сильного дождя и шквального ветра, сообщили в пресс-службе комплекса городского хозяйства.

Сильный дождь и ветер, местами достигающий 16 метров в секунду продлятся в столице России до утра 9 мая. В связи с этим водителям необходимо помнить о соблюдении дистанции и скоростного режима на дорогах, заявили в Telegram-канале столичного комплекса городского хозяйства.

«Просим водителей соблюдать дистанцию и скоростной режим, пешеходов — быть внимательнее на улице, не укрываться от непогоды под деревьями», — сказано в сообщении.

Недавно стало известно, что синоптическая ситуация в Северной столице будет определяться обширной циклонической депрессией. Осадки местами могут быть сильными и, не исключено, что по объему достигнут практически четверти месячной нормы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх