На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Рогозин записал видеопоздравление с Днем защитника Отечества

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин заявил, что современные ракетные вооружения России могут дать ответ любому агрессору.

Москва, 23 февраля. Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин заявил, что современные ракетные вооружения России могут дать ответ любому агрессору.

Рогозин записал видеопоздравление на космодроме Восточный, который он назвал самым новым, самым красивым и современным.

«Здесь работают тысячи людей, которые обеспечивают пуски ракет космического назначения. Это тоже защитники отечества, потому что понятно, что сегодня защита нашего отечества — это вопрос в том числе и наших ракетных вооружений», — заявил он.

Рогозин напомнил, что ракеты космического назначения выполняют важную роль в жизни государства, потому что выводят на орбиту спутники как социально-экономического, так и военного назначения.

«Искренне поздравляю всех тех, с кем мне суждено работать вместе, многие из них являются выходцами из Вооруженных сил РФ, из Космических войск. Я сегодня поздравляю наших гражданских специалистов, они такие же защитники отечества», — говорится в поздравлении.

Ранее сообщалось, что праздничный салют ко Дню защитника Отечества состоится в Москве на нескольких площадках. Кроме того, Российское движение школьников (РДШ) по традиции подготовило обширную праздничную программу к 23 февраля, пишет «Утро.ру».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх