На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Эндокринолог Жиляев посоветовал при похудении почаще смотреть на свои фото до диеты

Москва, 18 января. После похудения люди часто делают три основные ошибки, которые могут пустить прахом все усилия и успехи. Одна из них — эйфория, при которой человек начинает снова питаться неправильно. Поэтому стоит держать при себе фотографии в старом весе и держать себя в руках, посоветовал врач-эндокринолог Виктор Жиляев.

Так, при похудении люди снижают калорийность и употребляют пищу ограниченно, однако при расслаблении от потери веса многие возвращаются к прежнему режиму и количеству еды.

«В этом случае хорошим мотиватором может выступить ваша фотография до похудения, поскольку вы уже можете заметить разницу "до" и "после"», — подметил Жиляев.

Многие люди после похудения перестают отдавать процессу употребления еды должное внимание, а это приводит к тому, что человек съедает больше, чем ему нужно, меньше наслаждается процессом и хуже пережевывает пищу, заключил врач.

Для сброса набранных килограммов следует употреблять больше овощей и клетчатки, об этом недавно рассказала нутрициолог Анна Елькина. Эти продукты, как щеткой, очищают организм изнутри. Необходимо также пить чистую воду из расчета 30 миллилитров на 1 килограмм веса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх