На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Решетова сообщила, когда начнутся съемки шоу «Ты — топ-модель»

Москва, 3 декабря. Бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова рассказала фанатам, когда на ТНТ стартуют съемки проекта «Ты — топ-модель» с ее участием.

Москва, 3 декабря. Бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова рассказала фанатам, когда на ТНТ стартуют съемки проекта «Ты — топ-модель» с ее участием.

О том, что «Первая вице-мисс Россия» 2014 года займет роль ведущей в новом шоу, ТНТ объявил минувшей осенью. Параллельно стало известно и об участии Тимати в программе «Холостяк».

С тех пор поклонники с нетерпением ждут выхода шоу с Решетовой в эфир. Модель решила приоткрыть завесу тайны и ответить на многочисленные вопросы о старте съемок. По ее словам, работа над проектом начнется после Нового года.

«Как из отпуска вернусь. Не могу дождаться!» — сообщила экс-возлюбленная Тимати в Instagram Stories.

Решетова уточнила, что и свой день рождения, по всей видимости, отпразднует на съемках. 23 января модели исполнится 25 лет.

В ответ на еще один вопрос о шоу девушка подчеркнула, что для участия в проекте вовсе не нужно обладать «идеальными» параметрами.

«Мир изменился. Сантиметры сейчас никто не считает», — заключила она.

Недавно о Решетовой нелестно высказалась мать Тимати Симона Юнусова. Женщина активно ведет свою страницу в Instagram и любит общаться с подписчиками. В очередном посте она заявила, что ее внучка должна стать интересным человеком, а не «красивой куклой». Интернет-пользователи усмотрели в этой фразе намек на экс-возлюбленную Тимати.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх