На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Находившегося в розыске за убийство мужчину задержали в Москве

Столичные правоохранители задержали мужчину, который находился в розыске за убийство, сообщили в ГУ МВД России по Москве.

Москва, 2 января. Столичные правоохранители задержали мужчину, который находился в розыске за убийство, сообщили в ГУ МВД России по Москве.

В рамках расследования уголовного дела о мошенничестве в отношении пенсионера был установлен подозреваемый, которым оказался 31-летний житель Новосибирской области. Оказалось, что его разыскивают за совершение особо тяжкого преступления.

По версии следствия, в декабре 2021 года злоумышленник позвонил пенсионеру и заявил, что его дочь якобы стала виновницей ДТП, а на лечение «пострадавшей» по ее вине девушки требуется 300 тыс. рублей. Когда пожилой мужчина передал денежные средства, оказалось, что никакой аварии не было.

В ходе проверки стало известно, что задержанный по делу о мошенничестве также является подозреваемым в убийстве, которое произошло в Новосибирске летом 2018 года. Преступника арестовали, позднее он будет передан новосибирским правоохранителям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх