На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Обмотанного скотчем человека заметили на митинге в Москве

Среди участников несанкционированной акции в столице заметили обмотанного скотчем человека, который прогуливался по улице.

Москва, 21 апреля. Среди участников несанкционированной акции в столице заметили обмотанного скотчем человека, который прогуливался по улице.

Человек в виде выполненного из клейкой ленты триколора прошелся по одной из улиц Москвы. Молодой человек не стал отвечать на вопросы о том, что означает его внешний вид, сообщает РЕН ТВ.

Ранее МВД РФ призвало россиян воздержаться от участия в несанкционированных митингах. Ведомство пообещало пресекать провокации и любую агрессию. Об ответственности за участие в незаконных массовых акциях предупредила Генпрокуратура РФ.

Член Общественной палаты РФ Александр Малькевич заявил, что сбежавшие за границу соратники Алексея Навального устраивают гапоновщину, призывая людей выходить на улицы. В комментарии ФАН он также предупредил о многочисленных вбросах и постановках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх