На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Певец Сосо Павлиашвили признался, что продал квартиру в 90-е из-за долгов

Москва, 18 января. Артист Сосо Павлиашвили рассказал, как лишился собственной квартиры, чтобы расплатиться с задолженностями. Звезда поделился подробностями давней истории о жизни в 1990-е годы.

Сосо Павлиашвили успешно построил карьеру в мире шоу-бизнеса и счастлив в отношениях с возлюбленной Ириной Патлах, с которой недавно провел обряд венчания. Однако в начале карьеры артисту пришлось столкнуться с серьезными сложностями, включая безденежье. Павлиашвили даже был вынужден продать квартиру.

«Я знал, что я продам квартиру, потому что надо было людям вернуть долг. Я вернул. И я никому ничем не обязан, кроме Бога и родителей. Все, я жил спокойно, с чистой совестью. В маленькой съемной хрущевке», — поделился артист в беседе с изданием «Вокруг ТВ».

По словам Павлиашвили, спустя время те люди снова дали о себе знать и даже вернули ему деньги. Артист также признался, что тяжелый период в 90-е закалил его характер. Кроме того, даже во времена безденежья он продолжал поддерживать и воодушевлять нуждающихся.

Певица Монеточка стала обладательницей собственной недвижимости в Москве. Корреспонденты ФАН выяснили подробности приобретения исполнительницей квартиры, из-за которой суд перенес слушание против музыканта Стаса Костюшкина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх