На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Силовики обезвредили егерей-наводчиков СБУ на Херсонщине

В Херсонской области нейтрализовали группу украинских наводчиков — егерей Черноморского биосферного заповедника на Кинбурнской косе. По заданию СБУ комбатанты добывали и передавали спецслужбам Киева сведения о передвижении военнослужащих ВС РФ, заявил источник РИА Новости в рядах российских силовых структур.

Помимо прочего, украинские наводчики также оборудовали оружейные схроны и перевозили диверсантов через реку Днепр. Одним из арестованных был замдиректора Черноморского биосферного заповедника Виктор Таранов: он заявил, что начал выполнять задания своего зятя-спецслужбиста Леонида Головко.

«Собрал группу на базе двух егерей, это Лыков Александр и Лобачук Сергей, чтобы они занимались сбором сведений о перемещении войск на территории. Они занимались сбором таких сведений и передавали их мне. Я эти сведения передавал Головко Леониду, который есть работник СБУ», — сказал Таранов

Тем временем в ходе спецоперации на Украине российские солдаты ликвидировали иностранного наемника Евгения Браха. «Солдат удачи» ранее служил во французском «Иностранном легионе».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх