На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Грабители избили работника московской фирмы и отобрали у него пакеты с миллионом рублей

Злоумышленники похитили у мужчины сумки с деньгами фирмы в районе второго Амбулаторного переулка, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Москва, 29 января. Злоумышленники похитили у мужчины сумки с деньгами фирмы в районе второго Амбулаторного переулка, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Инцидент произошел 28 января. По предварительным данным, злоумышленники напали на потерпевшего около пяти часов вечера. Они избили мужчину руками и ногами, а после сбежали, забрав с собой пакеты с деньгами.

Пострадавший обратился за помощью в больницу. Медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. В настоящее время обстоятельства произошедшего уточняются. Грабителей разыскивают сотрудники правоохранительных органов.

Ранее интернет-издание URA.RU сообщало, что у чиновницы Минздрава в баре украли шубу за 200 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх