На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Мечтающая о ребенке актриса Макеева готовится к ЭКО

Актриса Анастасия Макеева мечтает родить ребенка и готовится пройти процедуру экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), чтобы испытать радость материнства.

Москва, 12 апреля. Актриса Анастасия Макеева мечтает родить ребенка и готовится пройти процедуру экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), чтобы испытать радость материнства.

Звезда встречается со словенским возлюбленным Романом Мальковым, у которого четверо детей. Пока что мужчина не развелся со своей официальной женой, но Макееву и ее бойфренда это не останавливает на пути к счастью.

Знаменитость пыталась забеременеть и проходила процедуру ЭКО, когда была замужем за актером Глебом Матвейчуком. Попытки не увенчались успехом. Женщина хотела продолжить это дело, но к тому моменту с мужем она развелась, а использовать яйцеклетки можно только с согласия двух людей.

И все же ради детей актриса готова на все. Даже вновь пройти это испытание в виде ЭКО.

«Тем важнее для меня отношение мужчины ко мне, когда он понимает, что это труд, это осознанный шаг, это время. Он это понимает», — сказала Макеева в эфире программы «Секрет на миллион».

Недавно законная жена возлюбленного Макеевой обратилась к мужу и его избраннице. Она призвала не втягивать детей в их скандальные отношения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх