На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Почти 60 розничных сетей готовы подписать соглашение о стабилизации цен

Почти 60 крупных розничных сетей готовы подписать соглашение о стабилизации цен, заявил 14 декабря замглавы Минпромторга России Виктор Евтухов.

Москва, 14 декабря. Почти 60 крупных розничных сетей готовы подписать соглашение о стабилизации цен, заявил 14 декабря замглавы Минпромторга России Виктор Евтухов.

«Будет подписано соглашение между ритейлерами. <...> Сегодня к этому подписанию готовы почти 60 крупных и федеральных, и региональных розничных сетей <...> и два союза — масложировой и сахарный», — отметил замминистра в эфире телеканала «Россия-24».

Евтухов подчеркнул, что после подписания соглашений проблем с продуктами не будет, поскольку нет предпосылок для дефицита.

Ранее сообщалось, что в России компании подготовят соглашение, которое зафиксирует закупочные и розничные цены на подсолнечное масло и сахарный песок. Новые ограничения будут действовать три первых месяца будущего года. Меры по регулированию стоимости продуктов питания в России стали разрабатываться по указанию президента Владимира Путина, возмущенного резким ростом цен на продукты питания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх