На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

МО обнародовало кадры боевой работы «Ураганов» в ходе спецоперации на Украине

Минобороны России опубликовало видео боевой работы расчетов реактивных систем залпового огня в ходе специальной военной операции по защите Донбасса. Кадры были обнародованы на официальном канале ведомства в Telegram.

В МО отметили, что российские подразделения реактивной артиллерии ликвидируют огнем пехоту и военную технику противника на полях сражений. В ходе боев машины в минимальные сроки выдвигаются в район для заряжания, а после выполнения задачи скрытно меняют позицию – враг может нанести ответный удар.

«Выявленные цели националистов подавляются огнем 220-миллиметровых реактивных систем залпового огня "Ураган". Огонь ведется по районам сосредоточения сил, артиллерийским и минометным батареям, командным пунктам и фортификационным сооружениям противника», — сообщили в Минобороны России.

Между тем российское военное ведомство сообщило, что боевики ВСУ намерены устроить очередную провокацию в Донецкой Народной Республике. По данным Минобороны, бойцы ВСУ готовятся подорвать дамбу водохранилища в Курахово.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх