На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Алена Шишкова тремя словами охарактеризовала новую пассию Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати Алена Шишкова тремя словами отозвалась о новой избраннице рэпера. Она ответила на вопрос подписчиков в соцсетях.

Исполнителя хита «Не сходи с ума» подозревают в том, что связь с Валентиной Ивановой для него — не более чем пиар. Рэпер пришел со своей новой пассией на юбилейное шоу Филиппа Киркорова в начале мая, чем вызвал серьезный общественный резонанс. Именно тогда стало известно, что музыкант начал встречаться с Ивановой зимой. После этого в соцсетях Тимати стали появляться их совместные снимки с отдыха за границей.

На этом фоне фанаты решили узнать мнение Алены Шишковой о новой спутнице бывшего бойфренда. Она ответила всего тремя словами.

«Очень хорошая девочка», — заявила Шишкова.

Недавно Алена Шишкова стала полноправной жительницей российской столицы. Экс-возлюбленная Тимати взяла ипотеку для покупки квартиры в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх