На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

В Подмосковье к детям из Донбасса приехали мамы

В образовательном центре имени Преподобного Сергия прошел необычный родительский день. К эвакуированным из Донбасса детям приехали мамы.

В центре, расположенном в деревне Топорково Московской области, на протяжении девяти месяцев проживает около 200 детей из Донбасса, передает tvr24.tv. В центре есть все, что необходимо для нормальной жизни — есть учебные и спальные корпуса. Для того чтобы дети адаптировались к российской программе обучения они проводят в центре длительное время.

«Московская область очень гостеприимно выступает. Все наши свободные площадки сейчас мы отдаём под детей ДНР и ЛНР. Также есть несколько мест, где мы принимаем людей из Белгородской области», — сообщила уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

В рамках мероприятия, матери, прибывшие в центр, проведут с детьми несколько дней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх