На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Блогеры исполнили новую версию песни «За тебя, Родина-мать» от Игоря Матвиенко

Продюсер и композитор Игорь Матвиенко представил новую версию песни «За тебя, Родина-мать» группы «Любэ». В записи приняли участие звезды, в том числе популярные блогеры.

Москва, 9 мая. Продюсер и композитор Игорь Матвиенко представил новую версию песни «За тебя, Родина-мать» группы «Любэ». В записи приняли участие звезды, в том числе популярные блогеры.

Композицию в новой аранжировке выпустили специально ко Дню Победы на YouTube-канале сообщества блогеров Insight People. В перепевке участвовали актриса Анна Хилькевич и музыкант Анатолий Цой. Матвиенко рассказал, что инициатива выпустить песню в современной аранжировке исходила от блогеров.

«Те чувства и тот патриотизм, с каким молодежь исполняла эту сложную песню, поражают», — рассказал продюсер.

Новую песню специально ко Дню Победы ранее выпустила участница седьмого сезона шоу «Голос» Саша Круглова. Певица представила лирическую балладу «Прощаться не будем».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх