пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Российские биатлонисты заняли четвертое место в смешанной эстафете на ЧМ

Эстерсунд (Швеция), 7 марта. Сборная России заняла четвертое место в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону, которая проходила в шведском Эстерсунде.

Россияне Евгения Павлова, Екатерина Юрлова-Перхт, Дмитрий Малышко и Александр Логинов преодолели дистанцию за 1 час 18 минут 13,8 секунды.

Первое место досталось норвежским биатлонистам, которые пришли к финишу за 1 час 17 минут 41,4 секунды. Второе место заняли немцы, отставшие от лидеров гонки на 13,1 секунды, а третьими финишировали спортсмены из Италии.

«Четвертое место — разочарование, но рабочий момент. Мы не двадцатые, команда готова неплохо к чемпионату мира. Есть позитив», — отметил Малышко, комментируя результаты гонки в эфире «Матч ТВ».

Напомним, что в конце декабря прошлого года российский биатлонист Александр Логинов финишировал вторым на этапе Кубка мира в Нове-Место (Чехия), а ранее спортсмен дважды завоевывал «бронзу» в словенской Поклюке.