На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Анастасия Приходько сообщила поклонникам о своем возвращении на сцену

Известная украинская певица Анастасия Приходько заявила, что соскучилась по своим поклонникам и возвращается на сцену.

Киев, 19 апреля. Известная украинская певица Анастасия Приходько заявила, что соскучилась по своим поклонникам и возвращается на сцену.

На прошлой неделе стало известно, что Приходько родила третьего ребенка. Об этом она заявила в эфире программы «Маска» на канале «Украина». Многодетная мать скучает по украинскому шоу-бизнесу и готовит триумфальный «камбэк».

«Я готовлюсь к тому, чтоб вновь вернуться к творческой деятельности. Для меня это крайне важно и мне этого очень хочется. Так что я готова, несмотря на то, что желтая пресса и диванные критики порой не скупятся на горячее словцо», — написала артистка в Instagram.

Звезда украинской сцены ответила критикам ее творчества, заметив, что всегда мечтала работать в жанре рока. Приходько по-прежнему близки песни Виктора Цоя, группы «Маша и Медведи», «7Б». Она добавила, что скоро представит поклонникам свою новую песню.

Анастасия Приходько ушла со сцены в 2018 году, чтобы посвятить всю себя детям. В редких интервью она неоднократно жаловалась, что бывший продюсер Константин Меладзе после провала на Евровидении оставил ее без средств к существованию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх