На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Перечислены российские и иностранные сериалы, которые стоит посмотреть в декабре

Премьеры новых сериалов и сезонов ждут зрителей в декабре уходящего года. Составлен список российских и зарубежных проектов, которые стоит посмотреть в последний месяц 2022-го.

Среди российских сериалов премьерами стали «Я слежу за тобой» (Premier) и «Замерзшие» (Okko, «Иви»). Оба проекта вышли 1 декабря. Также на первый месяц зимы намечена премьера сериала «13-я клиническая» с Данилой Козловским в главной роли и фильма «Петр I. Последний царь и первый император».

Зрителей ждут не только новые шоу, но и продолжение старых. В декабре можно будет увидеть новые сезоны сериалов «Вампиры средней полосы», «Беспринципные», «Тайны следствия», «Жуки», «Манюня», «Адмиралы района».

Среди иностранных сериалов в список новинок декабря вошли «Джордж и Тэмми», «1923» и приквел «Ведьмака», получивший название «Ведьмак: Происхождение». Новыми эпизодами зрителей порадуют «Эмили в Париже» и «Сплетница».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх