На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Британцы начали сами рвать себе зубы из-за невозможности попасть на прием к стоматологу

Жители Великобритании, которые месяцами не могут попасть на прием к врачу, вынуждены заниматься самолечением.

Например, один отчаявшийся мужчина, страдающий от боли, вырвал себе пять зубов плоскогубцами. Британец рассказал, что в радиусе 25 миль от его города не было ни одного свободного стоматолога.

Пациент пытался обратиться и в частные клиники, однако был шокирован непомерными ценами, услышав сумму в 16 тысяч фунтов. По словам мужчины, он «балансировал на грани безумия» из-за недостатка сна и зубной боли, и в итоге принял решение вырвать зубы плоскогубцами.

Теперь он вынужден жить с большими дырами и все еще ищет дантиста. Согласно результатам исследования BBC, девять из десяти клиник Великобритании не принимают новых пациентов. В связи с этим каждый пятый британец из тех, кто не смог попасть на прием к стоматологу, сделал все сам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх