На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Семак поделился ожиданиями от матча ЛЧ против «Мальме»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак поделился ожиданиями от матча второго тура групповой стадии Лиги чемпионов против «Мальме».

Санкт-Петербург, 28 сентября. Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак поделился ожиданиями от матча второго тура групповой стадии Лиги чемпионов против «Мальме».

По словам российского специалиста, шведская команда отлично прессингует и переходит из обороны в атаку. Кроме того, по его словам, футболисты «Мальме» сильны в борьбе.

«Фланговые защитники у них очень качественные. Нападающий хороший. Мы очень серьезно готовимся к игре. Это опытная команда, много забивает. Очень хорошие форварды, в средней линии опытные игроки», — сказал Семак на пресс-конференции, посвященной предстоящему матчу.

Наставник сине-бело-голубых напомнил, что «Мальме» на квалификационной стадии турнира прошел «Лудогорец» и «Рейнджерс».

Ранее хавбек «Мальме» Мартин Ульссон назвал форварда «Зенита» Артема Дзюбу сильным и техничным футболистом. Матч между «Зенитом» и «Мальме» состоится 29 сентября. Встреча пройдет на «Газпром Арене», старт — в 19:45 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх