На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

София Ротару оказалась в центре скандала на Украине из-за своей внучки

Певица София Ротару последние годы проживает на Украине, однако народной любовью не пользуется из-за своей неоднозначной позиции по поводу спецоперации. Очередной скандал спровоцировала ее внучка София Евдокименко, находящаяся в США.

Девушка живет на широкую ногу и не стесняется рассказывать о своих приключениях в соцсетях. Однако в условиях конфликта многие украинцы едва сводят концы с концами, а публикации Евдокименко лишь подливают масла в огонь, пишет «МК».

Недавно внучка Ротару уехала в Италию, где поселилась на дорогой вилле свей бабушки. При этом домой в США она полетела бизнесс-классом. Такую демонстрацию роскошной жизни соотечественники не оценили, заявив, что Евдокименко «сорит деньгами» и является представительницей «золотой молодежи». При этом еще год назад девушка получала множество комплиментов от земляков и являлась объектом для подражания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх