На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

«Не сможет даже одеваться»: нейропсихолог Мануйлова предрекла Байдену распад личности

Болезнь мозга в скором времени лишит президента США Джо Байдена рассудка. К такому выводу пришла нейропсихолог Наталья Мануйлова в беседе с Пятым каналом.

По словам специалиста, глава Белого дома страдает от деменции. Сейчас болезнь находится на начальной стадии, но в скором времени она будет прогрессировать. Все начинается с легкой забывчивости, а затем человек начинает переспрашивать то, что ему сказали пару минут назад.

«Он перестает пользоваться бытовыми приборами, обслуживать себя. Он уже не может самостоятельно одеваться», — добавила нейропсихолог.

Финальная стадия деменции грозит Байдену полном распадом личности и рассудка. Как отметила Мануйлова, мыслительные процессы президента начнут угасать, будет прогрессировать дезориентация в пространстве и времени.

Недавно в СМИ появилась новость, что американский президент пользуется подсказками на выступлениях. Этот конфуз Джо Байдена не оставил без внимания британских пользователей Сети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх