На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Эксперты портала WeChat объяснили, какие фрукты наиболее полезны для почек

Употребление фруктов положительно влияет на здоровье человека и способствует укреплению почек. Об этом заявили эксперты китайского портала WeChat. Они рассказали, какие фрукты наиболее полезны.

Специалисты утверждают, что к числу полезных для здоровья фруктов относится снежная груша. Она содержит в себе большое количество сахара, который превращается во фруктозу под воздействием разницы дневной и ночной температур. В таком виде она легко усваивается организмом. Кроме того, употребление снежной груши и грушевого сока способствует улучшению работы почек за счет облегчения процесса мочеиспускания.

Отмечается, что жители Китая считают виноград фруктом. По их мнению, он также обладает полезными для почек свойствами. В частности виноград способствует секреции жидкостей в организме, улучшает пищеварение и укрепляет селезенку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх