На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Saxo Bank предрек отставку Эммануэля Макрона в следующем году

Президент Франции Эммануэль Макрон уйдет в отставку уже в следующем году. Соответствующий прогноз сделал датский Saxo Bank.

Аналитики банка считают, что отставка французского лидера может произойти уже в начале 2023 года. Такой прогноз связан с сильной оппозицией в виде коалиции левых сил «Новый народный экологический и социальный союз» и правой партии «Национальное объединение».

В Saxo Bank уверены, что Макрон раскритикует их взгляды во время телевизионного обращения. После этого президент объявит, что уходит с поста главы государства. В банке ожидают, что в следующем году Франция погрузится в политический хаос. При этом Макрон будет надеяться, что после отставки сторонники попросят его вернуться.

Ранее читатели китайского издания «Гуаньча» удивились заявлению французского лидера о президенте России Владимире Путине. Во время интервью Макрон сообщил, что увидел неприязнь к Западу в глазах своего коллеги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх