На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Беременная звезда «Дома-2» Ефременкова вынуждена экстренно лечь на операционный стол

Недавно звезда проекта «Дом-2» Юлия Ефременкова поделилась с фанатами радостной новостью — она готовится стать мамой. Ведущая испытывала сильные эмоции, когда писала данный пост. Однако сейчас ситуация изменилась, поскольку девушка переживает трудный период в жизни.

Она призналась, что попала в непростую ситуацию. У Ефременковой возникли серьезные проблемы со здоровьем, что может повлиять на будущего первенца. Однако сама селебрити верит, что преодолеет все трудности и продолжает молиться, пишет StarHit.

«...У нас небольшие проблемы со здоровьем, после второго скрининга 20 числа мы получили совсем нерадостные новости. Сейчас мы под присмотром врачей в Кулакова, были в прошлый раз на УЗИ там, и вчера... Теперь в четверг, возможно, в пятницу будут делать операцию. Пока ничего говорить не хочу, так как пару дней я в более-менее адекватном состоянии», — сказала Ефременкова.

Ранее Степан Меньщиков, прославившийся благодаря съемкам в «Дом-2», признался, что хотел повторить успех Ксении Собчак. Он тепло отозвался о телестройке и не собирается открещиваться от своего участия в скандальном шоу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх