На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Бывшая партнерша мужа Заворотнюк Чернышева не может связаться с ним

Американская фигуристка Наоми Ланг пожаловалась, что не может связаться с бывшим коллегой — мужем актрисы Анастасии Заворотнюк Петром Чернышевым. Экс-партнерша фигуриста просит помощи в его поисках.

Супруг звезды «Моей прекрасной няни» выступал с Ланг до завершения спортивной карьеры в 2003 году. Паре приписывали романтические отношения.

Однако спортсмены прекратили общаться, из-за чего Ланг сильно переживает. Фигуристка пожаловалась в соцсетях, что не может разыскать мужа тяжелобольной Заворотнюк.

«Пытаюсь найти Петра… Пожалуйста, помогите мне найти его! Уже почти два года в мой день рождения мы не общаемся», — пожаловалась спорстменка.

Бывшая партнерша Чернышева пояснила, что он был ей как брат с 18 лет, сообщает «Вечерняя Москва». Ланг хотела бы услышать, что с фигуристом, его супругой и дочерью все хорошо.

По словам фигуристки, она и ее семья хотят получить хоть какие-то новости о муже актрисы и его брате. У спортсменки складывается ощущение, что ее отрезали ото всех.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх