На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

«Вряд ли кто-то захочет смотреть»: Пригожин прокомментировал идею выступлений иноагентов для ЧВК «Вагнер» ради «помилования»

Бойцы ЧВК «Вагнер» вряд ли захотят смотреть на сбежавшего из России юмориста Максима Галкина (признан иноагентом в РФ), поскольку он мало кому интересен, заявил основатель «оркестра» Евгений Пригожин. Депутат Госдумы Дмитрий Кузнецов до этого предложил Галкину выступить перед «музыкантами» и направить бойцам пожертвования для снятия статуса иностранного агента. Парламентарий призвал премьера РФ Михаила Мишустина распространить такую схему и на других физических лиц, желающих получить «помилование». Издание «Ридус» поинтересовалось у Пригожина, как он относится к такой инициативе. Основатель ЧВК «Вагнер» в свою очередь поблагодарил депутата Кузнецова за проявленное внимание в адрес «оркестра». Пригожин считает, что «музыканты» вряд ли захотят смотреть на Галкина. «Вряд ли кто-то из бойцов ЧВК «Вагнер» захочет смотреть на Максима Галкина, поющего, говорящего, одетого, голого, мертвого, живого — в любом виде. Он мало кому интересен», — сказал он. Пригожин добавил, что перед ЧВК «Вагнер» может выступить какая-нибудь симпатичная девушка, но лучше, если у нее не будет статуса иностранного агента. В этом случае бойцы сами готовы будут заплатить русскими деньгами. «Хотя, как человек, который непосредственно руководит ЧВК «Вагнер», я должен сказать, что у нас огромное количество работы, поэтому нам нужно готовиться к следующим задачам. Ребятам не до стриптиза, не до выступлений и тем более не до Галкина», — отметил бизнесмен. Пригожин также сделал официальное заявление, подчеркнув, что ЧВК «Вагнер» не нуждается в какой-либо помощи или пожертвованиях. Это также касается амуниции и беспилотников, поскольку у «музыкантов» все есть. «Мы абсолютно самодостаточны. Всем спасибо. Все, чем вы предлагаете помочь, пожалуйста, ополчению, армейцам и другим военизированным структурам. Они действительно в этом нуждаются», — резюмировал предприниматель. Евгений Пригожин ранее сообщил, что ЧВК «Вагнер» продолжает принимать новобранцев даже после освобождения Артемовска. По его словам, «музыкантов» ожидает большое количество задач в будущем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх