На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Прокуратура организовала проверку по факту взрыва в подмосковной Коломне

Прокуратура организовала проверку по факту взрыва, произошедшего в одной из многоэтажек подмосковной Коломны. В ходе осуществляемых мероприятий будет дана правовая оценка действиям ответственных лиц, в том числе на предмет соблюдения законодательства в сфере обеспечения безопасности газового оборудования.

По предварительным данным, в ночь с 30 сентября на 1 октября в девятиэтажном доме на улице Кирова произошел взрыв. В результате ЧП оказались разрушены межкомнатные квартирные перегородки в одном из жилых помещений. Два человека были госпитализированы с травмами и ожогами разной степени тяжести.

Представители Коломенской городской прокуратуры осуществляют контроль за соблюдением прав жильцов во время проверки. На месте происшествия работает городской прокурор Александр Рубанов. Виновным в ЧП предстоит ответить перед законом по статье 238 УК РФ («Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности»).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх