На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Звезда Болливуда Рашмика Манданна поделилась впечатлениями от поездки в Россию

Лауреат премий Filmfare Award South и SIIMA Рашмика Манданна приняла участие в Фестивале индийского кино в Москве. Звезда Болливуда рассказала о своих впечатлениях от визита в Россию.

По словам индийской актрисы, поездкой в страну она осталась довольна. Манданна призналась, что ей очень понравилась Москва и теплый прием российских зрителей. Помимо этого, она рассказала о сложностях работы над фильмом «Пушпа. Восхождение».

«Большую часть нам пришлось снимать в необычных местах: очень далеко от городов и на вершинах гор. Погода стояла невыносимо жаркая. Боже мой, съемки действительно выдались очень тяжелыми», — цитирует ее телеканал RT.

Актриса также добавила, что фильм снимался в разгар пандемии коронавирусной инфекции, что также накладывало определенные ограничения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх