На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Мясников поддержал идею Гузеевой по восстановлению обоняния после коронавируса

Знаменитая актриса Лариса Гузеева борется с последствиями коронавируса. Артистка, потерявшая обоняние, нашла необычный способ вернуть его. Идею знаменитости оценил популярный телеврач Александр Мясников.

Москва, 7 декабря. Знаменитая актриса Лариса Гузеева борется с последствиями коронавируса. Артистка, потерявшая обоняние, нашла необычный способ вернуть его. Идею знаменитости оценил популярный телеврач Александр Мясников.

Звезда театра и кино на своей странице в Instagram сообщила, что тренируется с помощью духов, которые решила покупать в большом количестве. Артистка полагает, что такая терапия позволит ей восстановить обоняние.

«Правильный метод. Тренировка обоняния может помочь. Обычно оно возвращается через пару недель, иногда три месяца, а иногда и намного дольше», — указал доктор Мясников.

Он подчеркнул, что в настоящий момент лекарств, позволяющих восстановить обоняние, нет. Поэтому метод Гузеевой может спасти переболевших коронавирусом, пишет «Вечерняя Москва».

Лариса Гузеева на протяжении нескольких недель находилась в больнице из-за коронавируса. Артистка после выписки рассказала о тяжелой болезни и призналась, что ей понадобится достаточно времени на восстановление здоровья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх