На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Песков подчеркнул абсурдность решения Запада ввести предел стоимости российской нефти

Введение западными странами потолка цен на российскую нефть является абсурдным шагом. Москва будет реагировать на такую меру так, как это лучше всего отвечает интересам страны, заявил в интервью «Известиям» пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Представитель Кремля отметил, что нерыночное ценовое регулирование в энергетической сфере грозит дестабилизацией на мировом рынке. По его словам, по сути, таким образом происходит синтетическая подмена рыночных отношений.

В России сейчас ведется экспертное обсуждение ответных действий, которое подходит к концу. В этой связи Песков подчеркнул, что Москва не будет вести торговлю нефтью с теми, кто поддержит ограничение. В мире появляются альтернативные покупатели, констатировал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх