На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Белгородский губернатор опроверг сообщения о срочном укомплектовании полицейских в регионе

Власти Белгородской области не выдавали сотрудникам полиции приказ о срочном укомплектовании. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в ходе прямого эфира во «ВКонтакте».

Ранее некоторые СМИ писали, что в Белгородской области полицейским поручили закупить обмундирование и запас продуктов на два дня. По словам Гладкова, данная информация не соответствует действительности.

«Никто полицейским задания не давал купить еду и обмундирование на два дня, все в штатном режиме. У нас не самая простая ситуация. Но все силовые структуры на месте, работают в том режиме, в котором все мы сейчас находимся», — заявил Гладков.

Ранее сообщалось, что белгородским школьникам выдадут сухие пайки во время дистанционного обучения. Соответствующее распоряжение подписал Вячеслав Гладков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх