На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Рудковская призналась, что они с Плющенко хотят еще одного ребенка

Продюсер и светская львица Яна Рудковская и ее супруг, тренер по фигурному катанию Евгений Плющенко, могут снова стать родителями. Бизнесвумен призналась, что они с мужем хотят еще одного ребенка.

Звездные супруги воспитывают двоих сыновей — Александра, известного как Гном Гномыч, и Арсения. Кроме того, у Рудковской есть двое взрослых сыновей от предыдущего брака.

«Я счастливый человек — у меня четверо потрясающих детей. Евгений говорит, что нам нужен еще один ребенок. Очень хотелось бы», — поделилась продюсер в интервью Hello!.

Светская львица также рассказала об отношениях между сыновьями от Плющенко. По ее словам, Гном Гномыч заботится о младшем брате, делится с ним игрушками и покупает подарки на заработанные деньги.

Что касается старших сыновей Рудковской, то они живут отдельно в городской квартире и учатся в МГИМО. Почти каждые выходные юноши проводят с нынешней семьей матери.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх