пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

ЦСКА на последних минутах вырвал победу у «Локомотива» в матче РПЛ

ЦСКА победил «Локомотив» в матче 21-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на стадионе «РЖД Арена» и завершилась со счетом 2:1. Счет на 39-й минуте открыл полузащитник Юсуф Языджи. Еще до завершения первой половины игры Вильсон Изидор забил ответный гол. Точку в матче поставил Марио Фернандес, добыв победу для ЦСКА уже в добавленное ко второму тайму время.

По итогам 21-го тура армейцы с 39 очками расположились на четвертом месте в турнирной таблице РПЛ. «Локомотив» с 31 баллом занимает шестую строчку. В еще одном матче 21-го тура РПЛ встречались московское «Динамо» и тульский «Арсенал». Столичная команда обыграла своих соперников и сократила отставание от лидера чемпионата — петербургского «Зенита» на два очка. При этом подопечные Сергея Семака еще не сыграли свой матч в этом туре.