На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Соседов призвал навсегда убрать Галкина с телевидения после переезда юмориста в Израиль

Музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что обосновавшийся в Израиле юморист Максим Галкин не должен получить шанса вернуться на российское телевидение.

По мнению эксперта, супруг народной артистки СССР Аллы Пугачевой «повел себя плохо». Он поливал грязью страну, в которой сделал карьеру и зарабатывал миллионы.

«Какими глазами он будет смотреть после того, как столько гадостей наговорил про Россию?! Думаю, что на телевидение ему путь должен быть заказан. Неужели после всего сказанного народ ему это простит и будет ходить на его концерты?» — цитирует Соседова Teleprogramma.pro.

Критик признал, что Галкин — хороший ведущий, однако его хамское поведение прощать нельзя. Напомним, юморист с весны живет в Израиле. Он неоднократно позволял себе критику в адрес России. 

Ранее журналист Михаил Шахназаров призвал супруга Пугачевой не жаловаться на жизнь. По его мнению, Галкин давно вышел в тираж.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх