На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Политолог Ищенко описал стратегию США после речи Путина в Кремле

Политолог Ростислав Ищенко считает, что официальный Вашингтон должен задуматься после речи российского президента Владимира Путина в Кремле на церемонии, посвященной вхождению в состав РФ четырех новых регионов.

Своим мнением эксперт поделился во время общения с журналистами издания «Украина.ру». По его словам, глава российского государства обращался не только к своему народу, но и к мировому сообществу.

«Западу надо осознать, что его геополитическое положение сильно ухудшилось, влияние на глобальные процессы уменьшается день ото дня», — поставил он США перед неприятным фактом после речи Путина в

Москве.

Однако в текущий момент Вашингтон планирует продолжать политику войны с Москвой на истощение. Для этого американцы используют ресурс Киева и ЕС, описал Ищенко стратегию США.

Ранее бывший президент Чехии Вацлав Клаус обвинил западные страны в односторонней пропаганде на фоне проведения Вооруженными силами России СВО на Украине по защите Донецкой и Луганской народных республик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх