На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

В Саратове грабителя банков отправили на десять лет в колонию

Саратовский суд вынес приговор мужчине, который за 12 лет совершил свыше 30 разбойных нападений, краж и грабежей и похитил вещей на общую сумму 60 млн рублей. Его отправили на десять лет в тюрьму, передает ТАСС со ссылкой на прокуратуру. 

Подсудимый и его знакомый использовали знания систем сигнализации, полученные в ходе работы в охранных агентствах. В июле 2008 года решили совершать преступления. 

Мужчины привлекли своего знакомого, который освободился на тот момент из мест лишения свободы. Злоумышленники совершили более 30 разбойных нападений, краж и грабежей на территории Саратовской области.

Суд признал одного из них виновным. Его приговорили к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима со штрафом в 420 тыс. рублей и ограничением свободы на пять месяцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх