На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Комплексные ревматологические центры открылись в Москве

Ревматологические центры, где пациенты могут получить комплексное лечение, открылись в Москве, сообщила заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Граждане с ревматологическими заболеваниями теперь смогут получить квалифицированную медицинскую помощь в стенах одного учреждения. В центрах, созданных по новым стандартам столичного здравоохранения, предусмотрены амбулаторное отделение, дневной и круглосуточный стационары, передает РБК.

«Важно отметить, что после этого пациент не останется один на один со своим диагнозом, врачи будут осуществлять пожизненное диспансерное наблюдение и регулярно проводить контрольные обследования», — отметила Ракова.

Врачи отделения патологии беременности СПбГПМУ ранее превели сложную операцию по переливанию крови плоду беременной женщины, передает «Петербургский дневник».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх