На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Мужчина пытался задушить 13-летнего подростка в подъезде многоэтажки в Краснодаре

Полиция Краснодара проводит проверку по факту нападения мужчины на 13-летнего школьника в Краснодаре. Происшествие было зафиксировано в подъезде одного из многоэтажных домов, уточнили в пресс-центре городского УМВД.

Камера видеонаблюдения запечатлела, как мужчина набросился на подростка, после чего повалил его на пол и начал душить. Затем злоумышленник дает оппоненту подняться, и они расходятся.

По словам матери пострадавшего, на ее сына набросился 46-летний сосед. Последний утверждает, что причиной его агрессии стало хулиганское поведение подростка. Он и его товарищ якобы неоднократно стучали в его дверь и отключали свет. Также мужчина добавил, что школьник конфликтовал с его дочерью.

Заявление в полицию подали обе стороны. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх