На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Зепюр Брутян подшутила над загоревшим Павлом Прилучным во время отпуска в Дубае

Актеры Павел Прилучный и Зепюр Брутян проводят отпуск в Дубае, повторно устроив себе медовый месяц. Недавно артистка опубликовала свежую фотографию с супругом, сделанную на фоне ночного города.

Как передал портал Teleprogramma.pro, в кадре также появились друзья молодоженов. При этом на Брутян было надето платье свободного кроя, а на Прилучном — белые джинсы и синяя рубашка. Звезда сериала «Мажор» выглядел сильно загоревшим, на что обратила внимание и его возлюбленная.

«За три дня загорел так, что ночью его почти не видно! Приходится через вспышку фотографироваться. Люблю тебя! Мой черненький!» — написала Брутян.

Прилучный, в свою очередь, сделал жене комплимент. В социальных сетях актер назвал избранницу «своей красоткой». С ним согласились поклонники звездной пары, отметившие прекрасный внешний вид артистки.

Ранее Зепюр Брутян заявила, что гордится профессиональными навыками своего мужа. Таким образом актриса отреагировала на фильм «Слон», в котором снялся ее возлюбленный.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх