На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Трамп раскритиковал политику Байдена на фоне кризиса вокруг Украины

Администрация экс-президента США Дональда Трампа никогда бы не допустила обострения ситуации вокруг Украины. Такое заявление сделал сам бывший лидер.

Вашингтон, 25 января. Администрация экс-президента США Дональда Трампа никогда бы не допустила обострения ситуации вокруг Украины. Такое заявление сделал сам бывший лидер. 

Однако Трамп не ответил на вопрос, что он бы сделал в сложившейся ситуации. Ранее он неоднократно заявлял, что находится в хороших отношениях с российским лидером Владимиром Путиным, однако никогда не уступал Москве по серьезным вопросам.

«То, что происходит сейчас вокруг России и Украины, никогда бы не произошло при администрации Трампа. Даже возможности такой не допускаю», — говорится в сообщении бывшего президента, распространенного в понедельник его пресс-службой.

На своем первом митинге в этом году Трамп уделил внимание внутренней политики США. Он отметил, что под управлением Демократической партии Вашингтон «катится в ад», поэтому республиканцы должны выиграть Палату представителей на ближайших выборах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх