На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

В минобороны Британии усомнились в пользе поставок истребителей на Украину

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес заявил, что поставки истребителей на Украину не положат конец спецоперации ВС РФ по взмаху «волшебной палочкой».

О перспективах поставок министр высказался после переговоров с австралийским коллегой Ричардом Марлзом. Уоллес подчеркнул, что открыт к изучению вопроса отправки всех типов вооружений Киеву, но не считает их панацеей.

«Даже если мы объявим завтра утром, что поставим им истребители, это займет месяцы — потому что неожиданно придется обучаться тому, как управлять истребителем», — напомнил политик.

Уоллес также отметил, что Россия прибегает к атакам вроде тех, которые наносили во время Первой мировой войны, поэтому украинской армии нужно формировать военные формирования на земле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх